TEAM

Stucky Martin
Geschäftsleiter
Klimatechniker HF / Energieplaner HF-NDS
Projektleiter Heizung / Lüftung
Tel. 081 720 03 32
martin.stucky@tps-sargans.ch

Docic Petar
Dipl. Techniker HF Gebäudetechnik
Projektleiter Sanitär
Tel. 081 720 03 35
petar.docic@tps-sargans.ch

Foletti Remo
Gebäudetechnikplaner Heizung
Projektleiter Heizung
Tel. 081 720 03 37
remo.foletti@tps-sargans.ch


Dürlewanger Samuel

Brandschutzexperte mit eidg. Dipl.
Freier Mitarbeiter Brandschutz
Tel. 081 720 03 40
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.


Jäger Etienne

Dipl. Ing. FH
Projektleiter Lüftung / Heizung
Tel. 081 720 03 36
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.


Sahin Patrick

Gebäudetechnikplaner Heizung
Tel. 081 720 03 39
patrick.sahin@tps-sargans.ch


Plattner Nico

Gebäudetechnikplaner Sanitär
Projektleiter Sanitär
Tel. 081 720 03 34
nico.plattner@tps-sargans.ch


Scherrer Janis

Lernender Gebäudetechnikplaner Sanitär
Tel. 081 720 03 38
janis.scherrer@tps-sargans.ch